Composition du comité

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Fonction au sein du comitéPrénom - NomContact
PrésidenceGeneviève Osingapresidence@cas-montreux.ch
Vice-PrésidenceVacant 
TrésorierJulien Provostcaissier@cas-montreux.ch
Préposée de la commission des coursesNicole Heldcourses@cas-montreux.ch
Intendant du Chalet de la PlaniazPierre-Alain Bessonplaniaz@cas-montreux.ch
Préposé de la Cabane de MoiryFrederic Gostelimoiry@cas-montreux.ch
Responsable de la jeunesseSerge Thélinjeunesse@cas-montreux.ch
Préposée à l'environnementNatalie Favreenvironnement@cas-montreux.ch
Responsable des mardistesOlivier Trachselmardistes@cas-montreux.ch
Responsable des mercredistesMaurice Wagnermercredistes@cas-montreux.ch
BulletinChristian Kellerredaction@cas-montreux.ch
WebmasterCécile Rébillardwebmaster@cas-montreux.ch
               

Secrétariat administration &

               

Gestion des membres

           
               

Albane Bérard

           
               

administration@cas-montreux.ch